Lo specialista delle grandi marche
per la casa e la cucina
 
Dalle macchine per caffÚ agli aspiratori passando per le padelle, le pentole e gli asciugacapelli, nei nostri punti vendita Home & Cook, troverai tutto il necessario per te e la tua casa.
 
  Lagostina Factory Store
Via 4 Novembre 37, 28887 Omegna (VB)
+39 0039 0323 865058 omegna@casaoutlets.it
 
  Vicolungo The Style Outlets
Piazza S. Caterina, 28060 Vicolungo (NO)
+39 0321 835361 vicolungo@casaoutlets.it
 
  Serravalle Designer Outlet
Via della moda 1, 15069 Serravalle Scrivia (AL)
+39 0143 601000 serravalle@casaoutlets.it
 
  Mondovicino
Piazza Mondovicino 1, 12084 Mondový (CN)
+39 0174 529436 mondovi@casaoutlets.it
 
  Franciacorta Outlet Village
Piazza Cascine Moie, 25050 Rodengo Saiano (BS)
+39 030 6812944 franciacorta@casaoutlets.it
 
  Palmanova Outlet Village
Strada Provinciale 126 Km 1,6 (LocalitÓ Joannis), 33041 Aiello del Friuli (UD)
+39 0432 836318 palmanova@casaoutlets.it
 
  Fidenza Village
Via S. Michele in Campagna (Loc. Chiusa Ferranda), 43036 Fidenza (PR)
+39 0524 201558 fidenza@casaoutlets.it
 
  Castelguelfo The Style Outlets
Via del Commercio 12, 40023 Castelguelfo di Bologna (BO)
+39 0542 011712 castel_guelfo@casaoutlets.it
 
  Barberino Designer Outlet
Via Meucci (LocalitÓ Scopicci), 50031 Barberino di Mugello (FI)
+39 055 8420049 barberino@casaoutlets.it
 
  Valdichiana Outlet Village
Via Farniole, 52045 Foiano della Chiana (AR)
+39 0575 649495 foiano@casaoutlets.it
 
  Castel Romano Designer Outlet
Via Ponte di Piscina Cupa 64, 00129 Castel Romano (Roma)
+39 06 50576566 castel_romano@casaoutlets.it
 
  La Reggia Designer Outlet
S.P. 336 Sannitica, 81025 Marcianise (CE)
+39 0823 608358 marcianise@casaoutlets.it